Постановление от 12.11.2022г. №64 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Алексеевский сельсов

АДМИНИСТРАЦИЯ

АЛЕКСЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 ГЛУШКОВСКОГО  РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                       

от   12 ноября  2022 года № 64

 

Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Алексеевский сельсовет» Глушковского района Курской области на 2023-2025 годы»

 

 

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 №69 – ФЗ «О пожарной безопасности», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», руководствуясь Уставом муниципального образования « Алексеевский сельсовет» Глушковского района, Администрация Алексеевского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Алексеевский сельсовет» Глушковского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы» согласно приложению 1.

 

2.Начальнику отдела предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Алексеевский сельсовет» Глушковского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы».

 

3.Установить, что в ходе реализации муниципальной программы программу « Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципального образования «Алексеевский сельсовет» Глушковского района Курской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы» корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.

 

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения возникшие с 01 января 2023 года.

 

5.Контроль за исполнение настоящего Постановления возложить на начальника отдела Алексеевского сельсовета Глушковского района.

 

 

Глава Алексеевского сельсовета

Глушковского района                                                                Ю.М.Герасименко

 

Вложения:
Скачать этот файл (64.docx)Постановление №6425 Кб

Печать   E-mail